ЛУЧ

Новости

Новости

28 декабря 2021

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые друзья, партнёры, коллеги!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть следующий год будет удачным во всех отношениях. Пусть все мечты сбываются, а планы реализуются, успехов Вам, процветания и финансовой стабильности. Пусть в Ваших семьях всегда царит мир, согласие и любовь.  А рядом с Вами всегда будут верные друзья и надежные коллеги!

Компания Луч искренне ...

27 мая 2021

Приглашаем на выставку RosUpack 2021

Уважаемые партнёры! 
Компания «Луч» приглашает вас посетить наш стенд D 1112 в павильоне 1 , зал №4 на самой крупной в России выставке упаковочной индустрии RosUpack! 
Выставка состоится с 15 по 18 июня 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».  Используя наш промокод - rsk21eCUUC , вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте организаторов выставки: rsk21eCUUC  ...

08 июля 2020

«Луч» официально перешагнул полувековой рубеж.

Как поется в песне «К сожаленью, День рождения только раз в году!» Наверное,  с этим согласятся все.  Мы целый год ждем этот день. Для каждого этот праздник означает свое. Кто-то вспоминает ушедшие годы, кто-то загадывает желание и строит планы на будущее, а кто-то наслаждается настоящим.  А если это не просто День рождение, а юбилей, да еще ...

29 мая 2020

Важные события для компании «Луч».

24 апреля 2020 года  Министерство промышленности и торговли Российской федерации в лице министра Мантурова Д.В. присвоило  генеральному директору компании «Луч» Саватеевой Наталье Алексеевне звание «Почётный химик».
В мае этого же года Ярославская областная Дума наградила Наталью Алексеевну почётной грамотой за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области.
Поздравляем Наталью Алексеевну с заслуженными наградами!

29 мая 2020

С днём химика!

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Примите поздравления с наступающим профессиональным праздником- днём химика!
Мы благодарим Вас за Ваш труд, желаем дальнейших профессиональных успехов и побед, реализации новых планов, неисчерпаемого энтузиазма и крепкого здоровья! Химики- поистине творческие люди, теоретики и экспериментаторы, разработчики новых материалов и технологий. Благодаря их  Без их участия в современной жизни не обходится ни одна сфера деятельности.