Выбор канцелярского рынка.

Выбор канцелярского рынка.

Выбор канцелярского рынка.

28 марта 2019

18 марта в рамках «Главного канцелярского вопроса» прошла церемония награждения победителей независимой премии «Выбор канцелярского рынка России». 
Рекордное количество дипломов получила продукция бренда «Луч».
Независимые голоса  компаний, которые работают  на канцелярском рынке и могут реально оценить пользу и вклад продукции того или иного бренда,  были отданы   пластилину  «Классика» 24 цвета,  акварельным краскам  «Классика» 32 цвета и клею ПВА.
Не менее важными и приятными событиями, произошедшими не так давно в жизни компании, стали три значимые победы в трёх разных премиях.
 Благодаря своим покупателям  продукция бренда «Луч»  одержала победу  в независимой премии «Выбор родителей» по итогам 2018 года.
 Кроме этого, пластилин «Фантазия»  получил первое место в категории «Продукция года»   в IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
 А Минпромторг России вручил компании "Луч" заветную статуэтку и диплом за первое место в конкурсе-рейтинге российских компаний «Сделано для детства».
Безусловно, всё награды -  это большая радость, но и большая ответственность, которую компания осознаёт. Поэтому, благодарим всех своих клиентов и покупателей за доверие. Спасибо, что выбираете нас!