Победители конкурса "Школа творчества" отдохнули в Артеке

Победители конкурса "Школа творчества" отдохнули в Артеке

Победители конкурса "Школа творчества...

04 октября 2021

Первый этап международного творческого конкурса “Школа творчества” завершился в марте. Победителями и обладателями путевок в легендарный лагерь Артек стали: Ковальчук Анна, Кудряшов Максим и Дейнеко Полина. Так как ребята отдыхали в 10-ю смену, то 1 сентября они вместе со всеми школьниками страны начали обучение в школе Артека. 

Ребята отдыхали в одном из 9 лагерей Артека “Речной”. Их смена называлась “Морская феерия в Артеке”. Мы поговорили с их родителями о том, как их детям живется в лагере:

Отдыхают детки отлично! У них очень плотный график развлечений, что им некогда грустить и даже родителям позвонить 😂 всегда в движении. У наших деток часто проходят творческие бенефисы, много разнообразных кружков которые они выбирают сами по желанию. Детки посещают скалодром, веревочный парк, часто проходят комбинированные туристические маршруты,  разнообразные выставки и музеи. А также совершили выход в море на шхуне «Святая Татьяна»⚓. Незабываемое морское приключение! Наши детки покорили гору Аю-Даг 😍😍🌄⛰ Теперь они настоящие артековцы! Сейчас проходит голосование в конкурсе Звезда Артека в котором наша Аня Ковальчук принимает участие со своим собственным стихотворением. У наших деток часто проходят дискотеки и музыкальные мероприятия, постоянные репетиции не дают им скучать.  С 1 сентября Анюта, Полина и Максим так же как и все детки пошли в школу Артека и даже уже получили отличные оценки!

Напоминаем, что 5 апреля 2021 года на сайте promo.luch-pk.ru  стартовал второй этап конкурса «Школа творчества» и он продлится до 24 декабря 2021 года. Ежемесячно подводим итоги и выбираем 10 победителей, которые получают в подарок 5 сертификатов OZON по 2000 рублей и пять подарков с товарами для творчества от компании "Луч". В конце года подведём итоги и также выберем трёх победителей, которые получат главный приз - путёвку в Артек.