Развиваем наш край вместе!

Развиваем наш край вместе!

Развиваем наш край вместе!

16 июля 2021

Ярославль является признанной столицей Золотого Кольца России, ее культурным наследием. Во много историческую ценность этого места определяют и многочисленные поселки и деревни, окружающие нашу культурную столицу. Каждый из них имеет уникальную изюминку и вносит свою лепту в развитие культуры в Ярославском крае.

Муниципальные власти Ярославской области стараются всячески развивать туристическую отрасль края, привлекая к ней и жителей поселков. Наша компания также всячески поддерживает развитие родного края, выступая спонсором и соорганизатором различных фестивалей.

Одно из таких событий произошло солнечным субботним днем – состоялся уже третий открытый фестиваль-конкурс «Ананьино – самая цветущая деревня России». Все выступления, квесты и конкурсы были связаны с прекрасным творением нашей природы – цветами. В фестивале приняли участие ярославские и ивановские творческие коллективы, которые подарили присутствующим море радости и положительных эмоций. В рамках фестиваля также был организован велоквест, маршрут которого прошел по южногорью ярославских предместий.

Пятидесяти участникам, выступавшим на сцене и принимавшим участие в велоквесте, были вручены подарки от нашей компании. Не забыли мы и о маленьких участниках этого субботнего праздника. Для них была организована зона свободного рисования, где юные художники имели возможность реализовать свой талан с помощью ярких красок «Луч». Мы очень рады, что вместе с организаторами фестиваля смогли подарить несколько чудесных часов жителям поселка Ананьино.