«Луч» официально перешагнул полувековой рубеж.

«Луч» официально перешагнул полувековой рубеж.

«Луч» официально перешагнул полувеков...

08 июля 2020

Как поется в песне «К сожаленью, День рождения только раз в году!» Наверное,  с этим согласятся все.  Мы целый год ждем этот день. Для каждого этот праздник означает свое. Кто-то вспоминает ушедшие годы, кто-то загадывает желание и строит планы на будущее, а кто-то наслаждается настоящим.  А если это не просто День рождение, а юбилей, да еще и праздник для целой компании! 740 сотрудников «Луча» с нетерпением ждали это знаменательное событие! И не зря. Несмотря на короновирус, мы встретили наш юбилей только в узком, «семейном» кругу заводчан.
Весь день на территории завода играла музыка. Для этого события  музыкальная группа цеха, специализирующаяся на выпуске пластилина, исполнила гимн завода собственного сочинения.
В этот день всех  работников на проходной встречала служба охраны, но  не как обычно с тепловизором, а ещё и со вкусным мороженым в придачу, а двери в служебные подразделения украсили гирлянды разноцветных шаров. Все  сотрудники компании получили  на своих рабочих местах приятный сюрприз - медовый мармелад «Классика цвета».
Не забыли про нас и наши партнеры. Всю прошлую неделю мы принимали поздравления от  наших друзей, партнеров, любимых покупателей. Спасибо Вам за это!
Такие, казалось бы, мелочи сделали наш праздник запоминающимся и по-детски добрым. А это ведь самое главное!