Приглашаем вас встретиться  с нами на выставке Скрепка!

Приглашаем вас встретиться  с нами на выставке Скрепка!

Приглашаем вас встретиться  с нами на...

21 октября 2021

Дорогие друзья, приглашаем вас встретиться  с нами на выставке Скрепка!
2 февраля 2022 г. состоится 29-я Международная выставка «Скрепка Экспо»!

Скрепка Экспо  – это:

  1. независимость и равноправие участников
  2. исторически сложившийся сильный бренд
  3. 17 лет плодотворной работы
  4. 29 успешно проведенных выставок
  5. Проекты С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ И ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ

Регистрация на выставку уже началась! Ждем с нетерпением будущей встречи!

Так же в рамках выставки «Скрепка Экспо» будет организована национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

Номинации Премии:

  • Основной фокус национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка в 2022 будет сделан на главном результате деятельности производителей канцелярских товаров – ПРОДУКТЕ ГОДА. Экспертный совет Розницы оценит все основные категории продукции канцелярских и офисных товаров по разработанным критериям, и отрасль узнает, какой, по мнению экспертов,  ПРОДУКТ стал лидером продаж в розничных магазинах России.
  • Впервые, эксперты от производителей и поставщиков оценят качественные показатели развития розничных магазинов России – концептуальность, технологичность, креативность, глубину ассортимента в номинации РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОДА.
  • Ни одна отрасль или рынок не существуют без самого главного – профессионалов отрасли, владельцев и сотрудников компаний, которые совершенствуют и внедряют новые технологии, производят и продают продукцию и именно они будут заслуженно отмечены в номинации ПЕРСОНА ГОДА от производителей, поставщиков и розничных магазинов.

 

  • Экспертный совет премии Золотая Скрепка в честь юбилейной, 15-ой Национальной премии, вводит специальную почетную номинацию:

«За заслуги перед отраслью».

Наградой Золотая Скрепка будут отмечены лидеры рынка России, чьи действия, личная харизма, профессиональные качества были не оспоримы, чьё мнение и действия влияли на становление отрасли в течение последних 15 лет.

Церемония награждения 15 национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо»