Объявлены победители конкурса "Школа творчества"

Объявлены победители конкурса "Школа творчества"

Объявлены победители конкурса "Школа ...

02 апреля 2021

29 марта 2021 года в прямом эфире instagram были подведены итоги международного творческого конкурса «Школа творчества».  Напоминаем, что конкурс стартовал в августе 2020 года.  

Восемь месяцев участники конкурса рисовали, лепили, творили. Проделана огромная работа.  В итоге на сайт конкурса было  загружено в общей сложности 14 358 творческих работ от участников в возрасте от 3 до 17 лет. Все работы были выполнены материалами новой серии материалов для творчества  компании «Луч» «Школа творчества». 

На конкурс были  выдвинуты работы участников из России, Казахстана, Украины и Узбекистана.  
Еженедельно подводились итоги конкурса, и победители недели получали призы:  2 сертификата  Интернет-магазина OZON, 3 сертификата книжного издательства МИФ, рюкзак с  материалами для рисования и лепки «Школа творчества».  Хочется отметить, что все работы очень индивидуальные и оригинальные. Спасибо всем участникам, без исключения, за их творчество!

Нас  организаторов,  особенно поразила огромная  работоспособность и  воля к победе некоторых участников конкурса, которые  рисовали и лепили  на протяжении всего конкурса. 


 Победителями конкурса и обладателями главных призов стали:

  1. Ковальчук Анна, 9 лет

  2. Кудряшов Максим, 10 лет

  3. Дайнеко Полина, 9 лет

Ребята получают возможность отправиться в легендарный лагерь «Артек». 
От лица компании «Луч» поздравляем ребят с победой!


П О З Д Р А В Л Я Е М !

Также от лица компании «Луч» говорим СПАСИБО всем участникам конкурса!  Мы рады, что вы были с нами.  В течение этой недели всем участникам на электронную почту будут отправлены памятные дипломы. 
5 апреля 2021 года на сайте promo.luch-pk.ru  стартует новый этап конкурса «Школа творчества».  Правила конкурса немного изменились, поэтому, перед участием  внимательно их читайте. 

Мы ждём ваших новых работ! Обязательно расскажите о конкурсе своим друзьям.
До новых встреч!