Компания "Луч" стала победителем двух конкурсов.

Компания "Луч" стала победителем двух конкурсов.

Компания "Луч" стала победителем дву...

10 сентября 2020

  8 сентября в большом зале мэрии состоялось награждение победителей конкурсов «Лучшее предприятие города» и «10 лучших предприятий». Компания "Луч" стала победителем и в том и другом конкурсе.
  Городской конкурс «Лучшее предприятие города» проводится мэрией с 2000 года. В этом году в нём приняли участие 28 организаций. Победителей определили в отраслях «Пищевая и легкая промышленность», «Химическая промышленность», «Нефтехимическая промышленность», «Металлообработка и производство электрооборудования», «Машиностроение», «Топливно-энергетический комплекс». Также были удостоены наградами победители в номинациях «За высокое качество обслуживания городским пассажирским транспортом», «За высокую социальную ответственность», «За благотворительную деятельность», «За вклад в охрану окружающей среды».
  Конкурс «10 лучших предприятий» был приурочен к 1010-летнему юбилею Ярославля. К участию в этом конкурсе  допускались только те предприятия, которые осуществляют свою деятельность в городе не менее 10 лет. За право войти в десятку лучших боролись 26 организаций. Конкурс проводился в два этапа. Первый включал в себя подсчёт набранных организациями баллов по финансово-экономическим показателям за 2010-2019 годы. На втором этапе победителей выбирали сами ярославцы с помощью интернет-голосования, проходившем на официальном портале города Ярославля. 

     Благодарим наших партнёров и коллег за то, что голосовали за нашу компанию!