Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».

Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».

Компания «Луч» на «Нескучных уроках» ...

10 сентября 2019

          1 сентября - волнующий день не только для детей, но и многих родителей,  это начало учебного года,  для кого-то новый рубеж, шаг навстречу неизведанному миру.
Новый учебный год нужно начинать на  позитивной  волне, чтобы весь год прошёл  легко и интересно. В городе Томск  1 сентября за позитивный и радостный настрой школьников и их родителей  много лет отвечает ТД «Карандаш», который организует масштабный праздник.
 «Нескучные уроки», так называется  это яркое действо, поддерживают многие известные канцелярские бренды. В их числе и компания «Луч», которая и в этом году, по многолетней традиции стала партнёром мероприятия.
«Нескучные уроки» - это  конкурсы, игры, мастер-классы,  подарки,  а в этом году ещё и большой творческий проект из пластилина, подготовленный специально к 1 сентября  ТД «Карандаш» и компанией «Луч» и посвящённый городу  Томску и его жителям.
Для реализации проекта потребовался большой горизонтальный планшет и много классического пластилина от компании «Луч», который идеально подходит для создания архитектурных объектов и  малых скульптур.
Каждый желающий, посетивший праздник, смог  воплотить  свои идеи  в жизнь. Гости праздника всех возрастов вложили свою изобретательность, а кто-то и мечты, в процесс воссоздания  своего родного города.
Прохладная погода не смогла помещать креативному порыву детей и их родителей. А пока гости праздника создавали солнечный, яркий, теплый город мечты, на сцене творческие команды рисовали пластилиновые картины и выигрывали призы. Самые ловкие и спортивные играли в боулинг из матрешек – неваляшек.  В  завершении праздника большая команда творческих ребят  после  увлекательных конкурсов ушла с подарками от торговой марки «Луч».
Нужно отметить, что праздник удался, на «нескучных уроках» не скучал никто!