Победители 2 сезона конкурса "Школа творчества"

Победители 2 сезона конкурса "Школа творчества"

Победители 2 сезона конкурса "Школа т...

30 декабря 2021

29 декабря 2021 года были подведены итоги международного творческого конкурса «Школа творчества».  Напоминаем, что конкурс стартовал в апреле 2021 года.  
Девять  месяцев участники конкурса рисовали, лепили, творили. Проделана огромная работа.  В итоге на сайт конкурса было  загружено в общей сложности 8620 творческих работ от участников в возрасте от 3 до 17 лет. Все работы были выполнены материалами для творчества  компании «Луч» серии  «Школа творчества». 
В конкурсе принимали участие работы участников из России, Казахстана, Узбекистана, Украины.  Ежемесячно мы подводились итоги конкурса, и победители месяца  получали призы. Всего победителям было отправлено 45 сертификатов  Интернет-магазина OZON и 45 наборов с  материалами для рисования и лепки ТМ «Луч». Хочется отметить, что все работы очень индивидуальные и оригинальные. Спасибо всем участникам, без исключения, за их творчество, фантазию и креатив! Огромное удовольствие просматривать галерею конкурсных работ.
Нас  организаторов,  особенно поразила огромная  работоспособность и  воля к победе некоторых участников конкурса, которые  рисовали и лепили  на протяжении всего конкурса. 
А сегодня мы хотим объявить победителей конкурса!

 Обладателями главных призов, а именно путёвки в МДЦ «Артек» стали: 
1. Бурахович Даниил, 11 лет 
2. 
Саботаж Василиса, 9 лет
3. 
Долгулев Борис, 9 лет

Также от лица компании «Луч» говорим СПАСИБО всем участникам конкурса!  Мы рады, что вы были с нами.  В январе 2022 года всем участникам на электронную почту будут отправлены памятные дипломы. 

Совсем скоро на сайте promo.luch-pk.ru  стартует 3 сезон конкурса «Школа творчества».  Следите внимательно за нашими социальными сетями Инстаграм и ВКонтакте. 

А сейчас  предлагаем вам вспомнить,  как отдохнули победители первого конкурса «Школа творчества», которые посетили Артек. Давайте вместе посмотрим ролик, который ребята сняли во время отдыха в лагере.

Обязательно расскажите о конкурсе своим друзьям.
До новых встреч!