Неделя компании «Луч» в Детском городе профессий «Кидбург-Ярославль»

Неделя компании «Луч» в Детском городе профессий «Кидбург-Ярославль»

Неделя компании «Луч» в Детском город...

25 декабря 2021

Вот и прошла неделя посвящённая производителю товаров для творчества компании «Луч» - постоянному партнеру Детского города профессий «Кидбург-Ярославль».

Наша компания специально предоставила материалы для проведения этой праздничной  недели. Все, без исключения, кидбуржане посетили творческие занятия в  школе искусств Кидбурга. За эту неделю юными творцами было сделано огромное количество ярких витражей и множество поделок из воска для лепки свечей, лучшие работы украсили отчетную выставку для посетителей города профессий. Некоторые ребята не хотели расставаться со своими работами и уносили их с собой на память.

Каждому ребенку, посетившему праздничную неделю, вручали поощрительные призы –яркие неоновые ластики с нарисованными на них забавными зверюшками. Мастера школы искусств проводили увлекательные  занятия,  рассказывали детям не только о тех материалах, с которыми они работали в школе, но и о продукции компании «Луч» с помощью которой можно реализовать своё творческое развитие и раскрыть свой творческий потенциал.

По завершении праздничной недели для лучших творцов «Школы Искусств» была проведена игра «Сбежавшие краски», которая включила в себя бесплатное посещение города профессий, игровую программу с аниматором и творческие подарки от компании «Луч».  Дополнительно прошло два розыгрыша в социальных сетях Кидбурга -  «Инстаграм» и «ВКонтакте». Детские работы, выполненные нашими материалами, приняли участие в голосовании, в результате которого определили победителя.

СММ - менеджер ежедневно информировал подписчиков о ходе совместно организованного события «Неделя ЛУЧА». По итогу недели, подписчики голосованием определили лучшие работы, победителей огласили в социальных сетях и пригласили в город для вручения подарков. Дети и родители остались очень довольны.

Руководитель направления по работе с персоналом Детского города профессий «Кидбург-Ярославль»  Алёна Птицына поблагодарила компанию «Луч» за то, что поддержали идею праздника и поспособствовали её практической реализации.