День рождения Ярославского зоопарка!

День рождения Ярославского зоопарка!

День рождения Ярославского зоопарка!

26 августа 2022

Компания Луч не первый год поддерживает дружеские отношения с Ярославским зоопарком, являясь партнером и опекуном зебры Земфиры. Компания «Луч» помогает в создании комфорта для своей любимицы. Это угловая кормушка, игрушки - шары для корма, держатель для лизунцов и подвесной мяч. Также сотрудники зоопарка, при финансовой поддержке компании «Луч», проводят работы по поднятию и выравниванию грунта в вольере. Всё это для обогащения среды обитания, улучшения всесезонного содержания и поддержания двигательной активности животного.

13 августа 2022 года Ярославский зоопарк отметил свой день рождения! А на день рождения, принято дарить подарки. Подарком от нашей компании стали увлекательные мастер-классы для юных посетителей зоопарка. В зоне компании «Луч» постоянно было оживлённо, звучал детский смех, малыши и их родители с удовольствием рисовали, лепили и наперебой рассказывали, что им больше всего понравилось в зоопарке.
Посетители мастер-классов выразили пожелание в будущем году вновь отпраздновать день рождения вместе с Ярославским зоопарком и снова посетить мастер-классы от компании «Луч».