Народная премия товаров для детей “Выбор родителей” России

Народная премия товаров для детей “Выбор родителей” России

Народная премия товаров для детей “Вы...

07 октября 2022

Более 50 лет компания Луч не стоит на месте, а двигается в направлении развития производства. Стабильные технологии и качественное сырье позволяют производить востребованную продукцию. Компания «Луч», это прежде всего, качество и безопасность. Подтверждение этому народное голосование, по результатам которого акварель ТМ «Луч» «Палитра» серии «Классика цвета» была награждена премией Ассоциации «ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ» в категории «Товары для творчества».
Медовая акварель "Палитра" 12 цв. изготовлена по классической рецептуре из высококачественных компонентов, мёд в составе акварели значительно улучшает её свойства. Большие удобные кюветы круглой формы наполнены красками ярких классических цветов. Краски легко наполняются на кисть, смешиваются между собой, сохраняя чистоту и насыщенность цвета. Краска прекрасно размывается и разносится по поверхности бумаги. Прозрачная крышка коробочки от красок спроектирована в виде палитры для смешения красок. Форма акварели позволяет любого ребенка чувствовать себя настоящим художником.
В голосовании на присуждение премии участвовали амбассадоры из всех уголков нашей страны, тестировали продукцию дети и творческие мамы.
Выбор родителей – знак доверия и любви потребителей продукции «Луч». Мы искренне благодарим всех за высокую оценку нашего труда: родителей и педагогов, коммуникация с которыми позволяет постоянно вести работу по совершенствованию выпускаемой продукции и конечно, юных художников, создающих свои первые шедевры при помощи продукции ТМ «Луч».