Компания «Луч» проводит мастер-классы для продавцов своей продукции

Компания «Луч» проводит мастер-классы для продавцов своей продукции

Компания «Луч» проводит мастер-классы...

28 июня 2021

Чтобы покупатели в полной мере смогли понять те идеи и замыслы, которые наша компания старается реализовать через свои творческие наборы, мы регулярно проводим обучения продавцов розничных канцелярских магазинов по всей России. Только тот, кто сам пользовался нашими красками, пластилином, карандашами, мелками, цветной бумагой может полностью раскрыть их преимущества покупателю. Поэтому, в процессе наших занятий с продавцами, мы не только предоставляем им информацию о нашей продукции, но и позволяем ею воспользоваться: можно порисовать красками, мелками, слепить что-то из пластилина.

Один из последних мастер-классов наша компания организовала в Орске и Оренбурге. На обучение были приглашены продавцы из сети магазинов «Фокс». Они смогли не только ознакомиться с выпускаемыми нами наборами для творчества, но и порисовать красками по ткани на сумках и раскрасить силуэты фигурок витражными красками «Луч».

Многие из продавцов уже и забыли, как это держать кисточки в руках, а мы предоставили им возможность на пару часов вернуться в детство. Своими впечатлениями поделилась Мария – продавец из Орска: «Я словно вернулась в детство, мне очень понравилось рисовать красками по ткани. У меня получился очень стильный шопер, с которым теперь всегда буду ходить за покупками. Жаль, что в моем детстве не было таких красок «Луч» – они действительно делают мир более ярким».

Мастер-классы проходили в дружеской обстановке, везде царило хорошее настроение. Мы рады, что подарили работникам магазинов «Фокс» положительные эмоции – теперь они будут не только продавать наши творческие наборы, но и смогут поделиться опытом, как сделать себя более счастливым, а окружающий мир более красивым.