Компания «Луч» - генеральный партнёр крупных образовательных проектов.

Компания «Луч» - генеральный партнёр крупных образовательных проектов.

Компания «Луч» - генеральный партнёр...

24 января 2019

На протяжении многих лет компания «Луч»  является постоянным участником и генеральным партнёром крупных образовательных проектов - «Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» и форума «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества».
Для компании «Луч» участие в форумах является приоритетным проектом по обмену опытом в области развития основного, дополнительного и предпрофессионального образования, хорошей возможностью продемонстрировать современные образовательные технологии, связанные с развитием детей с помощью творческой деятельности.
2019 год для компании «Луч» начался с участия в двух больших форумах, один из которых, прошёл  в Казахстане с 17-18 января в г. Алма-Аты, а второй в Москве с  23-24 января.
Мероприятия посетило порядка полутора тысяч педагогов дошкольного и школьного образования, которые прошли обучение на семинарах, организованных компанией «Луч».
Приятным  моментом стало то, что участие компании «Луч» на форуме в Казахстане с программой «Человек будущего» получило положительный отклик у  представителей Министерства образования республики Казахстан.
Для компании «Луч» участие в форуме – это отличная возможность представить новейшие разработки заинтересованной аудитории из России и зарубежных стран.